Экс-руководитель Управления Федерального казначейства Ярославской области подозревается в квартирных махинациях

Уголовное дело возбуждено в отношении бывшего руководителя Управления Федерального казначейства области Юрия Блатова , подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 160

Уголовное дело возбуждено в отношении бывшего руководителя Управления Федерального казначейства области Юрия Блатова , подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 160 УК РФ (присвоение). Об этом корреспонденту ИА REGNUM 15 апреля сообщили в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета РФ.

По версии следствия, в мае 2005 года подозреваемый без законных оснований заключил договор о безвозмездной передаче квартиры в собственность своей жены. На тот момент квартира находилась в собственности управления. В результате этого, Управлению Федерального казначейства по Ярославской области был причинен ущерб в размере инвентаризационной стоимости квартиры на сумму около 197 тысяч рублей, а также была исключена возможность предоставления данного жилья лицам, состоящим в очереди на улучшение жилищных условий.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Posted in Без рубрики

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Theme: Overlay by Kaira Extra Text
Cape Town, South Africa