На калужских реках пройден пик паводка

В Калужской области на реках Ока, Протва, Угра пройден пик паводка. Угрозы затопления населенных пунктов и промышленных предприятий нет. Сообщений о подтоплении населенных пунктов и объектов

В Калужской области на реках Ока, Протва, Угра пройден пик паводка. Угрозы затопления населенных пунктов и промышленных предприятий нет. Сообщений о подтоплении населенных пунктов и объектов экономики также не поступало. Об этом сообщили сегодня, 15 апреля, корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе Главного управления МЧС по области.

За истекшие сутки (с 09.00 14 апреля по 09.00 15 апреля) на реке Оке уровень воды относительно нуля гидропоста находится на отметке 244 см (за сутки понизился на 15 см). (Опасный уровень 1100 см).

На реке Жиздре текущий уровень воды составляет 564 см от нулевого уровня гидропоста (за сутки повысился на 18 см). (Опасный уровень 860 см).

На реке Протве текущий уровень воды составляет 364 см (за сутки понизился на 35 см) от нулевого уровня гидропоста. (Опасный уровень 750 см).

На реке Угре текущий уровень воды составляет 413 см от нулевого уровня гидропоста (за сутки понизился на 77 см). (Опасный уровень 750 см).

Posted in Без рубрики

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Theme: Overlay by Kaira Extra Text
Cape Town, South Africa