В Иванове открылась выставка "Строительство и архитектура"

V Межрегиональная выставка Строительство и архитектура открылась 15 апреля в выставочном центре ЭкспоПрофи-Иваново. В ней участвуют порядка сорока крупных строительных организаций из Ивановс

V Межрегиональная выставка «Строительство и архитектура» открылась 15 апреля в выставочном центре «ЭкспоПрофи-Иваново». В ней участвуют порядка сорока крупных строительных организаций из Ивановской, Московской, Владимирской и Костромской областей. Открыл выставку губернатор Ивановской области Михаил Мень , передаёт корреспондент ИА REGNUM .

Межрегиональная выставка «Строительство и архитектура» проводится в регионе пятый раз. Мероприятие организуется при поддержке Правительства Ивановской области, «Клуба строителей Ивановской области», а также администрации города Иванова.

Как отмечают организаторы, целью проведения выставки является демонстрация и продвижение эффективных технологий в сфере строительства, новейших материалов, оборудования и инструментов, презентация строительных компаний, производителей и поставщиков строительных материалов и строительного оборудования.

Posted in Без рубрики

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Theme: Overlay by Kaira Extra Text
Cape Town, South Africa