Бубнов: "Выступление российских клубов в Европе — оценка нашему коррумпированному чемпионату"

Экс-защитник московского Спартак и сборной СССР, известный эксперт Александр Бубнов оценил выступления российский клубов
28ca
в Лиге Европы. Напомним, что сразу четыре клуба вышли в весеннюю

Экс-защитник московского » Спартак » и сборной СССР, известный эксперт Александр Бубнов оценил выступления российский клубов в Лиге Европы. Напомним, что сразу четыре клуба вышли в весеннюю стадию турнира, однако «Зенит», ЦСКА и «Рубин» оступились уже на стадии 1/8 финала, а «Спартак» сложил оружие в четвертьфинале.

«Провал в Лиге Европы — это ответ всем «умникам», не перестающим твердить о том, что российский футбол развивается, — приводит слова Бубнова Sportbox.ru. — Уровень чемпионата определяется выступлениями в еврокубках. Но серьезная проверка на прочность — это только Лига чемпионов. Лига Европы по сравнению с главным европейским клубным турниром — однозначно второй сорт, причем те команды, которые даже в ней не добились успеха, уровнем еще ниже. Где те четыре клуба, которые большинство СМИ активно пиарили после выхода в весеннюю стадию Лиги Европы, которую мы собирались выигрывать? Вот и чемпионат мира 2018 года тоже собираемся… Словом, наши клубы провалились с треском, а их выступление это такая общая оценка. Кому? Вкладывающим в них непомерные средства олигархам: Леониду Федуну , Алексею Миллеру , Евгению Гинеру , всему коррумпированному российскому чемпионату, деятельности РФС».

Posted in Без рубрики

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Theme: Overlay by Kaira Extra Text
Cape Town, South Africa