Лучано Спаллетти: "Я не позволю себе тратить деньги "Газпрома"

После открытой тренировки Главный тренер Зенита Лучано Спаллетти главный тренер заявил, что штраф в 200 тысяч рублей за нарушение регламента в матче 4-го тура чемпионата России с ЦСКА он

После открытой тренировки Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти главный тренер заявил, что штраф в 200 тысяч рублей за нарушение регламента в матче 4-го тура чемпионата России с ЦСКА он выплатит из собственного кармана.

«Разговоры о том, что, нарушив регламент, я позволил себе тратить деньги » Газпрома «, не имеют под собой никакой почвы. Я изначально знал, что заплачу штраф из собственного кармана», — сказал Спаллетти.

Напомним, что перед «Зенит» — ЦСКА петербургский клуб намеренно решил не включать в заявку на матч доморощенного футболиста не старше 1990 года рождения. Матч завершился вничью 1:1, но в итоге петербургскому клубу было засчитано техническое поражение со счетом 0:3. В ходе проведенного внутреннего расследования ответственность за произошедшее была возложена на начальника команды Владислава Радимова , который тут же оставил свой пост и перешел на работу в тренерский штаб дубля. Сам итальянец утверждал, что сознательно пошел на нарушение регламента, надеясь отделаться лишь штрафом.

Posted in Без рубрики

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Theme: Overlay by Kaira Extra Text
Cape Town, South Africa