За сутки в Калужской области в ДТП погибли 4 человека

За минувшие сутки на автодорогах Калужской области в дорожно-транспортных происшествиях погибли 4 человека и пятеро травмировано, в том и числе и маленький ребенок. Как сообщили 16 апреля ко

За минувшие сутки на автодорогах Калужской области в дорожно-транспортных происшествиях погибли 4 человека и пятеро травмировано, в том и числе и маленький ребенок. Как сообщили 16 апреля корреспонденту ИА REGNUM в отделе информации и общественных связей областного управления внутренних дел, накануне, 15 апреля около 17.54 час. на 15 км. автодороги «Калуга — Перемышль» 30-летний житель Московской области находясь за рулем автомобиля HYUNDAI выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомашиной CHEVROLET.

В результате дорожного происшествия двое мужчин, пассажиры HYUNDAI, от полученных травм скончались на месте. Оба водителя и трое пассажиров другой иномарки, среди которых 2- летний мальчик, с различными травмами доставлены в калужскую областную больницу.

В тот же вечер, в Боровском районе, около 20. 20 час на 93 км. автодороги «Украина» житель Беларусии, управляя автомашиной MERCEDES-BENZ выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомашиной ВАЗ- 2108, под управлением 25-летнего жителя Обнинска.

В результате ДТП водитель и пассажирка ВАЗ- 2108 от полученных травм скончались на месте происшествия.

Posted in Без рубрики

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Theme: Overlay by Kaira Extra Text
Cape Town, South Africa