В Рязанской области шестиклассница погибла, надышавшись парами бензина

Бездыханное тело школьницы обнаружили в селе Кольдюки Рязанской области 16 апреля.Девочку нашли в сарае рядом с домом, где она жила с матерью и отчимом. Рядом с ней обнаружено две канистры б

Бездыханное тело школьницы обнаружили в селе Кольдюки Рязанской области 16 апреля.

Девочку нашли в сарае рядом с домом, где она жила с матерью и отчимом. Рядом с ней обнаружено две канистры бензина с открученными пробками. По версии следствия, погибшая занималась токсикоманией и пробралась в сарай, чтобы надышаться парами бензина. Однако дозировка оказалась смертельной.

Тело девочки сейчас находится на судебно-медицинской экспертизе, которая должна назвать время наступления смерти и ее причину. Сейчас устанавливается, в полной ли мере сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних Касимовского ОВД и специалисты органа опеки и попечительства исполняли свои обязанности.

В инспекции по делам несовершеннолетних Касимовского ОВД школьница была нередкой посетительницей. Известно, что шестиклассница часто уходила из дома, прогуливала уроки. Последний раз она ушла из дома 14 апреля, две ночи ее не было дома. Родители, видимо успокоенные тем, что жители села видели девочку на улице, не стали активно искать ее. По их мнению, дочь должна была вернуться сама. К слову, мать умершей знала о пристрастии дочери к вдыханию паров: женщина несколько раз заставала ее за этим занятием.

По факту случившегося проводится проверка.

Posted in Без рубрики

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Theme: Overlay by Kaira Extra Text
Cape Town, South Africa