Охранник не пропустил в институт им. Вишневского доставленного туда справоросса Головизина

В Москве по факту смерти одного из руководителей Свердловского регионального отделения партии Справедливая Россия 40-летнего Максима Головизнина возле медицинского учреждения проводится досл

В Москве по факту смерти одного из руководителей Свердловского регионального отделения партии «Справедливая Россия» 40-летнего Максима Головизнина возле медицинского учреждения проводится доследственная проверка, сообщили ИА REGNUM 20 апреля в пресс-службе Следственного комитета России.

По предварительным данным, мужчина почувствовал себя плохо. Знакомые Головизнина доставили его к зданию института хирургии имени А.В.Вишневского, расположенного на улице Б.Серпуховская в городе Москве. Однако сотрудник охраны, несмотря на то, что потерпевший потерял сознание, отказался пропускать мужчин на территории медицинского учреждения, ссылаясь на то, что тот не доставлен автомобилем «Скорой помощи». Через некоторое время прибывшая бригада «Скорой помощи» зафиксировала смерть мужчины.

В рамках проверки будет дана правовая оценка действиям сотрудников и врачей медицинского учреждения.

Пресс-службе Минздравсоцразвития заявила, что Головизнина доставили в московский НИИ имени Вишневского уже скончавшимся. «Исходя из положений судебной медицины, институт не имеет права принимать труп, так как это может повлиять на проведение следственных мероприятий», — заявляют в ведомтсве.

Posted in Без рубрики

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Theme: Overlay by Kaira Extra Text
Cape Town, South Africa