Миодраг Божович больше не является тренером "Динамо" (Москва)

Главный тренер московского Динамо Миодраг Божович. Иллюстрация: fcdynamo.ruГлавный тренер московского Динамо черногорский специалист Миодраг Божович официально покинул свой пост. Причина —

Главный тренер московского "Динамо" Миодраг Божович. Иллюстрация: fcdynamo.ru Главный тренер московского «Динамо» Миодраг Божович. Иллюстрация: fcdynamo.ru

Главный тренер московского «Динамо» черногорский специалист Миодраг Божович официально покинул свой пост. Причина — неудовлетворительные результаты команду в Кубке и чемпионате России. Накануне динамовцы в матче 1/4 финала Кубка России в родных стенах уступили скромному «Ростову» (1:2),а в чемпионате России занимают лишь девятое место после пяти туров.

«Я считаю, что это нормальное решение. Понятно, что если бы мы выиграли у «Ростова», то я бы не ушел из «Динамо». Команда не выполнила задачу выиграть Кубок России, поэтому я понимал, что должен уйти в отставку. Мы договорились с «Динамо» по поводу компенсации», — цитирует Божовича «Чемпионат.ру».

По некоторым данным, Божович получит неустойку в размере годового оклада в размере 2,5 млн евро. Контракт Божовича с динамовцами был рассчитан до конца следующего года.

Posted in Без рубрики

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Theme: Overlay by Kaira Extra Text
Cape Town, South Africa