Изъятые в Белгородской области игровые автоматы отправят под бульдозер

20 апреля в Белгороде под бульдозер отравилась одна из первых партий нелегального игрового оборудование, которое было изъято полицейскими в ходе специальных рейдов, направленных на выявление

20 апреля в Белгороде под бульдозер отравилась одна из первых партий нелегального игрового оборудование, которое было изъято полицейскими в ходе специальных рейдов, направленных на выявление и ликвидацию подпольных игорных заведений. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили 20 апреля в пресс-службе УВД по Белгородской области.

В настоящий момент в районных судах Белгорода, Старого Оскола и Алексеевки на рассмотрении находиться ещё несколько административных материалов, по которым на городские свалки должны отправиться ещё пятьдесят единиц компьютерной техники с игровыми программами и более двадцати «одноруких бандитов». Сотрудники полиции уверены, что новая судебная практика позволит не только разгрузить склады вещественных доказательств, которые в настоящий момент уже переполнены разномастным игровым оборудованием, изъятым из нелегальных игорных заведениях, но и остановит рвение владельцев этого добра вернуть его обратно, и продолжить свою незаконную деятельность.

За период 2011 года по фактам незаконной деятельности интернет-кафе, предоставляющих доступ в Интернет и возможность участвовать в азартных играх, возбуждено 18 дел об административном правонарушении. К ответственности привлекли восемь человек, изъяли 240 единиц оборудования.

Posted in Без рубрики

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Theme: Overlay by Kaira Extra Text
Cape Town, South Africa