Житель Орла подозревается в убийстве пятимесячного ребенка

Житель Орла задержан по подозрению в убийстве пятимесячного ребенка. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета РФ по Орловско

Житель Орла задержан по подозрению в убийстве пятимесячного ребенка. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета РФ по Орловской области.

Вечером 21 апреля из дома, расположенного в Северном районе города Орла, в Орловскую областную детскую больницу поступил пятимесячный ребенок с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, переломы костей черепа, который от полученных повреждений скончался.

Следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство). По версии следствия, 21 апреля злоупотребляющие спиртными напитками родители ребенка оставили его на попечение своего знакомого. Тот, находясь в алкогольном опьянения, причинил ребенку телесные повреждения и оставил его на балконе.

В настоящее время подозреваемый задержан, проводятся неотложные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Posted in Без рубрики

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Theme: Overlay by Kaira Extra Text
Cape Town, South Africa