В Оргкомитете прошел День Партнера компании Atos Origin

Сегодня в гости к сотрудникам Оргкомитета «Сочи 2014» пришла команда Всемирного партнера МОК — Atos Origin, одного из лидеров мирового рынка информационных технологий. Обладая мн

Сегодня в гости к сотрудникам Оргкомитета «Сочи 2014» пришла команда Всемирного партнера МОК — Atos Origin, одного из лидеров мирового рынка информационных технологий.

Обладая многолетним опытом работы на Олимпийских играх и других крупных спортивных мероприятиях, Atos Origin предлагает уникальную экспертизу в области современных IT-решений и интеграции информационных систем, внедрения новейшего программного обеспечения и протокола сохранности данных.

На мероприятии представители компании рассказали собравшимся об особенностях работы специалистов компании на разных этапах подготовки Игр, интеграции с другими партнерами, а также о том, как важно обеспечить техническую поддержку всех мероприятий во время Игр без единого сбоя. В общей сложности на Играх в Сочи будет работать около трех тысяч представителей компании Atos Origin и других партнеров в сфере технологий.

Posted in Без рубрики

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Theme: Overlay by Kaira Extra Text
Cape Town, South Africa