Митинг в Москве под лозунгом "Хватит кормить Кавказ" прошел без происшествий

Митинг, организованный движением Русский гражданский союз на Чистопрудном бульваре в центре Москвы, прошел без происшествий.По данным правоохранительных органов, в согласованной с городски

Митинг, организованный движением «Русский гражданский союз» на Чистопрудном бульваре в центре Москвы, прошел без происшествий.

По данным правоохранительных органов, в согласованной с городскими властями акции приняли участие около 250 человек. Как передает ИТАР-ТАСС, в акции участвовали в основном молодые люди, пришедшие под знаменами различных, в том числе националистических движений. Из политических партий на митинге были замечены представители ЛДПР .

По окончании митинга митингующие возложили цветы к месту гибели футбольного болельщика ФК «Спартак» Юрия Волкова , который погиб год назад.

Главным требованием митингующих на Чистых прудах стало «бюджетное равноправие для российских регионов и сворачивание бесконтрольного избыточного финансирования республик Северного Кавказа, поощряющего коррупцию и безнаказанность местных элит».

Posted in Без рубрики

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Theme: Overlay by Kaira Extra Text
Cape Town, South Africa