В Белгородской области водитель избил подростка, не заплатившего за проезд

В УВД Старого Оскола Белгородской области обратилась женщина с сообщением о том, что водитель маршрутного такси избивает ребенка. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе УВД п

В УВД Старого Оскола Белгородской области обратилась женщина с сообщением о том, что водитель маршрутного такси избивает ребенка. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе УВД по Белгородской области, женщина успела запомнить государственный номер маршрутки, благодаря чему сотрудники ДПС задержали подозреваемого.

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних восстановили картину случившегося. Выяснилось, что в этот день детей из седьмого класса одной из Старооскольских школ повели в кино. Часть детей с учителем поехала в одном маршрутном такси, а трое семиклассников — в следующем. Ребята решили сэкономить и не заплатили за проезд. В результате, как считают в правоохранительных органах, водитель набросился на одного из ребят с кулаками. Мать подростка уже обратилась с заявлением. Вероятнее всего, уголовное дело по статье 116 УК РФ (Побои) будет рассмотрено в мировом суде.

Posted in Без рубрики

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Theme: Overlay by Kaira Extra Text
Cape Town, South Africa