Софосбувир Ледипасвир купить

Twinvir ™ — комбинированное антивирусное средство. Внедрение при беременности и лактации
Данных о воздействии продукта на становление плода и лактацию нет. При беременности и грудном вскармливании продукт имеет возможность быть назначен лишь только лечащим доктором. Вы можете Софосбувир Ледипасвир купить на нашем сайте.

Внедрение в педиатрии
Защищенность и эффективность композиции Ледипасвира и Софосбувира у больных до 18 лет не исследовались.

Описание прапарата
Twinvir ™ выпускается в форме пилюль для перорального способа. В состав входят 2 интенсивных компонента: Ледипасвир, который считается ингибитором вирусного белка, а еще Софосбувир, являющийся ингибитором РНК-полимеразы.

Особенные указания
Брадикардия имеет возможность вставать у больных, принимающих амиодарон, тем более у тех, кто в одно и тоже время пользуется амиодарон с другими продуктами, замедляющими добросердечный ритм. Совместное предназначение амиодарона с композицией Ледипасвира и Софосбувира не рекомендовано. У больных без других разновидностей исцеления рекомендовано добросердечный прогноз. Больным с трудной почечной дефицитностью или же почечной дефицитностью конечной стадии доза рассчитывается персонально лечащим доктором.
Применить Twinvir ™ с другими продуктами, содержащими Софосбувир, не рекомендовано.
Подходящая доза: 1 пилюля (Ледипасвир 90 мг и Софосбувир 400 мг) принимается перорально раз один в денек. Подходящая длительность исцеления для болезненных без навыка неблагоприятного ответа на терапию: 12 месяцов. С навыком неблагоприятного ответа на терапию (без цирроза печени): 24 недели. С навыком неблагоприятного ответа на терапию (с циррозом печени): 24 недели.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Theme: Overlay by Kaira Extra Text
Cape Town, South Africa