В Воронеже полиция готовится к хоккейному матчу между "Бураном" и "Липецком"

Около 230 сотрудников полиции будут обеспечивать общественный порядок и безопасность граждан во время проведения хоккейного матча между командами Буран (Воронеж) и Липецк (Липецк), который п

Около 230 сотрудников полиции будут обеспечивать общественный порядок и безопасность граждан во время проведения хоккейного матча между командами «Буран» (Воронеж) и «Липецк» (Липецк), который пройдет сегодня, 14 апреля, в воронежском дворце спорта «Юбилейный». Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

За два часа до начала мероприятия спорткомплекс будет обследован на предмет обнаружения взрывоопасных веществ, а затем он будет взят под охрану сотрудниками полиции. С целью предотвращения проноса во дворец спорта огнестрельного и холодного оружия, взрывчатых, ядовитых и наркотических веществ при входе в Ледовый дворец зрителей будут досматривать сотрудники полиции с использованием ручных металлодетекторов. Распитие спиртных напитков в здании спорткомплекса запрещено.

За четыре часа до начала мероприятия и во время его проведения парковка личного автотранспорта на площадке у Ледового дворца спорта будет запрещена. На стадион не допускаются зрители с любыми видами напитков в стеклянной и пластиковой таре. Территория, прилегающая к спорткомплексу «Юбилейный», будет охраняться сотрудниками полиции.

Для обеспечения охраны общественного порядка, оценки складывающейся обстановки и оперативного реагирования на ее изменения, за четыре часа и до окончания мероприятия будут выставлены посты ДПС на пересечении улиц Карла Маркса и Революции 1905 года, а также на площадке у Ледового дворца спорта. Для реагирования на осложнения оперативной обстановки создано несколько мобильных патрульных групп, которые будут нести службу на улицах Воронежа и у вокзалов.

Ожидается организованное прибытие около 160 липецких болельщиков. Для них будет выделен отдельный охраняемый сектор на стадионе. На территории авто- и железнодорожных вокзалов будут работать участковые для отслеживания самостоятельно прибывающих болельщиков команды гостей.

Posted in Без рубрики

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Theme: Overlay by Kaira Extra Text
Cape Town, South Africa