Владимирские атомщики передали жителям города свою поликлинику

Поликлиника Владимирского производственного объединения (ВПО) Точмаш с 27 апреля приобретет статус районной и будет открыта для всех жителей близлежащих районов города. Как сообщили корреспо

Поликлиника Владимирского производственного объединения (ВПО) «Точмаш» с 27 апреля приобретет статус районной и будет открыта для всех жителей близлежащих районов города. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM 25 апреля в пресс-службе ОАО «ВПО «Точмаш», необходимость в таких переменах назрела в результате изменения численности работников предприятия, вследствие чего уменьшилась загруженность поликлиники.

Как сообщил главврач поликлиники Андрей Мнев, для работников предприятия и жителей города будут установлены разные часы приема, что поможет избежать очередей. Также планируется организовать дневной стационар в 2 смены: 1 смена — для сотрудников «Точмаша», 2 смена — для горожан. Штат поликлиники пополнят кардиолог и эндокринолог, которые будут вести прием 2 раза в неделю, а также 1 раз в неделю можно будет сходить на прием к пульманологу.

На церемонии открытия будут присутствовать глава Владимира Сергей Сахаров , начальник управления здравоохранения города Владимир Савинов , и.о. генерального директора ОАО «ВПО «Точмаш» Евгений Сироткин и другие представители ВПО «Точмаш».

Справка ИА REGNUM : ОАО «Владимирское производственное объединение «Точмаш» (г. Владимир) — многопрофильное предприятие, производящее изделия высокоточного приборо- и машиностроения, газовые центрифуги для обогащения урана и ампулы ПТ (оборудование для хранения отработавшего ядерного топлива в виде пучка твэлов). Входит в состав Топливной компании » ТВЭЛ » Госкорпорации » Росатом «.

Posted in Без рубрики

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Theme: Overlay by Kaira Extra Text
Cape Town, South Africa