Брянскстат: за неделю в Брянской области подешевели мыло и цветные телевизоры

На 1,6% подорожала рыба мороженая неразделанная в Брянской области за неделю с 4 по 11 апреля, сообщили корреспонденту REGNUM-Центр в отделе статистики цен Брянскстата.Кроме того, из основ

На 1,6% подорожала рыба мороженая неразделанная в Брянской области за неделю с 4 по 11 апреля, сообщили корреспонденту REGNUM-Центр в отделе статистики цен Брянскстата.

Кроме того, из основных товаров по Брянской области подорожала водка крепостью 40% об. спирта и выше обыкновенного качества — на 0,8%, крупа гречневая-ядрица и вермишель — на 0,7%, молоко питьевое цельное стерилизованное 2,5-3,2% жирности — на 0,6%, колбаса вареная первого сорта, яйца куриные и конфеты мягкие, глазированные шоколадом — на 0,5%, смеси сухие молочные для детского питания и макаронные изделия из пшеничной муки высшего сорта — на 0,3%, говядина, свинина тушеная консервированная, маргарин и творог жирный — на 0,2%.

В то же время стали дешевле: лук репчатый — на 2,6%, мука пшеничная — на 2,4%, рис шлифованный — на 1,4%, картофель — на 0,9%, масло подсолнечное — на 0,6%, говядина (кроме бескостного мяса) и сыры сычужные твердые и мягкие — на 0,5%, капуста белокочанная свежая и яблоки — на 0,4%, сахар-песок — на 0,3%, соль поваренная пищевая — на 0,2%.

Из непродовольственных товаров подорожали: мыло хозяйственное — на 0,6%, порошок стиральный — на 0,2%. В то же время стали дешевле: телевизор цветного изображения — на 0,3%, мыло туалетное — на 0,2%.

Posted in Без рубрики

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Theme: Overlay by Kaira Extra Text
Cape Town, South Africa